-->
Actualizado al: Martes, 17 Abril, 2018 13:16


GOLEADORES DEL TORNEO APERTURA 2018
                 
  GOLEADORES - PRIMERA DIVISION   GOLEADORES - SEPTIMA DIVISION  
                 
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  LOPEZ WALTER ELIAS ATL ROBERTS 5   GONZALEZ ALBERTO DEP ARENAZA 3  
  PETROVELLI EZEQUIEL ALBERTO EL LINQUEÑO 5   HAEDO MATIAS ARGENTINO 3  
  VERON NICOLAS ALBERTO ATL ROBERTS 4   MUÑOZ JUAN CRUZ ARGENTINO 3  
  MOYANO JONATHAN GABRIEL EL LINQUEÑO 3   VIÑALES NAHUEL EL LINQUEÑO 3  
  AGUILAR JUAN MANUEL JUVENTUD UNIDA 2   ABALOS FEDERICO DEP GRAL PINTO 2  
  FRANCO LUCIANO DEP ARENAZA 2   BARRIOS DIEGO JUVENTUD UNIDA 2  
  MARTINEZ NICOLAS C A PINTENSE 2   BELLO SANTIAGO ATL PASTEUR 2  
  PAVON ZARATE MAURICIO EL LINQUEÑO 2   CIOTTI LUCAS EL LINQUEÑO 2  
  PEREZ ENZO SAN MARTIN 2   CRESPO SANTIAGO EL LINQUEÑO 2  
  PERUJO SANTIAGO DEP ARENAZA 2   LENCINA FRANCISCO ATL PASTEUR 2  
  SABINO LAUTARO CASET 2   MC CORMICK ANDRES DEP GRAL PINTO 2  
  ALMIRON FERNANDO DAVID ATL ROBERTS 1   PASSONI JUAN ARGENTINO 2  
                 
                 
  GOLEADORES - OCTAVA DIVISION   GOLEADORES - NOVENA DIVISION  
                 
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  PINEDA PABLO DEP ARENAZA 6   LUCERO MATIAS ATL ROBERTS 8  
  AVALOS NAHUEL JUVENTUD UNIDA 5   PINEDA AGUSTIN DEP ARENAZA 7  
  CABRERA TOMAS C A PINTENSE 4   PEREZ GERONIMO VILLA FRANCIA 6  
  COLOMBI VALENTINO EL LINQUEÑO 4   TORRES BRANDON RONALDO SAN MARTIN 6  
  LEDESMA SANTIAGO DEP ARENAZA 4   BIANCHI BENJAMIN EL LINQUEÑO 5  
  MANSILLA TOMAS ARGENTINO 4   DAPENA LISANDRO ATL ROBERTS 5  
  POLVERINI TOBIAS SAN MARTIN 4   GIORDANO BAUTISTA EL LINQUEÑO "B" 5  
  FAROTTO PEDRO C A PINTENSE 3   CALLIANI FRANCESCO SAN MARTIN 4  
  PERALTA MARCELO JUVENTUD UNIDA 3   GUICHET JUAN C A PINTENSE 4  
  BALBUENA SAMIR ATL PASTEUR 2   LEDESMA ELISEO DEP GRAL PINTO 4  
  BALDOMA FELIPE C A PINTENSE 2   MORALEJO JUAN DEP GRAL PINTO 4  
  CELASCO JUAN PABLO C A PINTENSE 2   RISSO GASTON DEP GRAL PINTO 4  
                 
                 
  GOLEADORES - DECIMA DIVISION   GOLEADORES - VETERANOS  
                 
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
    CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  BLASQUEZ PALLERO TOMAS ATL PASTEUR 8   ORTEGA GREGORIO ALBERTO ATL PASTEUR 7  
  CHIATELLINO MARCOS ATL PASTEUR 8   GATICA JOSE MARIA VILLA FRANCIA 4  
  LUDUEÑA TOBIAS AGUSTIN JUVENTUD UNIDA 5   SANCHEZ RODRIGO ANDRES ATL ROBERTS 4  
  ELLERO EMILIANO VILLA FRANCIA 4   CALVENTE JORGE L. SARMIENTO (V) 2  
  BUSTAMANTE ULISES DEP ARENAZA 3   ILEGIBLE 4TA FECHA JUVENTUD UNIDA 2  
  CONTRERAS THIAGO ARGENTINO 3   MONASTERIO RODOLFO ANASTASIO CASET 2  
  ESPINDOLA NAHUEL DEP GRAL PINTO 3   PRIETO DANIEL ALBERTO ATL PASTEUR 2  
  GARCIA SALVADOR SAN MARTIN 3   URZAGASTI PEDRO MARIO DEP ALBERDI 2  
  PAGANO GERONIMO SAN MARTIN 3   ZANNI RENATO MARTIN ATL ROBERTS 2  
  SUSI VALENTIN EL LINQUEÑO 3   AGÜERO EDGARDO DARIO ATLANTA (V) 1  
  TUCCI FEDERICO DEP GRAL PINTO 3   AGUSTINELLI ESTEBAN MARTIN VILLA FRANCIA 1  
  BARNECH BAUATISTA DEP GRAL PINTO 2   ALSINA OSCAR MILTON ARGENTINO 1  
                 
                 







ecoestadistica.com