-->
Actualizado al: Miércoles, 17 Octubre, 2018 0:53


GOLEADORES DEL TORNEO PRIMAVERA/VERANO 2018
                 
  GOLEADORES - PRIMERA DIVISION   GOLEADORES - SEPTIMA DIVISION  
  www.ligaamateurdedeportes.com.ar       www.ligaamateurdedeportes.com.ar      
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  ALMIRON FERNANDO DAVID ATL ROBERTS 3   CHIATELLINO LUCAS ATL PASTEUR 2  
  PACHECO GUSTAVO ATL PASTEUR 3   DALENA SANTIAGO EL LINQUEÑO 2  
  ZALDÚA FRANCIS ATL PASTEUR 3   DIAZ GONZALO ATL PASTEUR 2  
  CHIATELLINO, EMILIO ATL PASTEUR 2   FRANCO LUCIANO DEP ARENAZA 2  
  CONSTANTINO DAMIAN SAN MARTIN 2   GONZALEZ ALBERTO DEP ARENAZA 2  
  FERNANDEZ JORGE ALBERTO ATL ROBERTS 2   GUANINI FAUSTO VILLA FRANCIA 2  
  GARCIA IGNACIO SAN MARTIN 2   LENCINA FRANCISCO ATL PASTEUR 2  
  LOPEZ FRANCO ALUMNI (V) 2   MUÑOZ SIMON ATL PASTEUR 2  
  LUCERO FEDERICO SAN MARTIN 2   PEREZ MARTIN DEP GRAL PINTO 2  
  MALVASSORA JUAN SAN MARTIN 2   VALENZA IGNACIO VILLA FRANCIA 2  
  MUÑOZ  FABIO EMMANUEL ARGENTINO 2   VAZQUEZ  DIEGO ANDRÉS ARGENTINO 2  
  PAJON SEBASTIAN C A PINTENSE 2   BARRIO NICOLAS JUVENTUD UNIDA 1  
                 
                 
  GOLEADORES - OCTAVA DIVISION   GOLEADORES - NOVENA DIVISION  
  www.ligaamateurdedeportes.com.ar       www.ligaamateurdedeportes.com.ar      
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  COLOMBI VALENTINO EL LINQUEÑO 5   LUCERO MATIAS ATL ROBERTS 10  
  OCHOA ALEJANDRO C A PINTENSE 4   JUAREZ NICOLAS ATL PASTEUR 4  
  PORCEL ALEJO EL LINQUEÑO 4   ABADIA JAIME ATL ROBERTS 3  
  VARELA  BRUNO ARGENTINO 4   BANEGAS MAXIMO DEP GRAL PINTO 3  
  BARTUCCI TOMAS DEP GRAL PINTO 3   BIEY LAUTARO EL LINQUEÑO 3  
  CABRERA TOMAS C A PINTENSE 3   DAPENA LISANDRO ATL ROBERTS 3  
  BARRERA AGUSTIN ATL PASTEUR 2   GARCIA MARTIN ATL ROBERTS 3  
  CALLES FACUNDO ATL PASTEUR 2   ALIFANO ESTEBAN DEP GRAL PINTO 2  
  CONTRERAS LEANDRO C A PINTENSE 2   BRAMAJO JOSE VILLA FRANCIA 2  
  MERCADO LAZARO SAN MARTIN 2   BUSTOS FELIPE EL LINQUEÑO "B" 2  
  NESPRIAS SEGUNDO DEP GRAL PINTO 2   CIRILO LUCAS SAN MARTIN 2  
  ORTEGA ESTANISLAO SAN MARTIN 2   OLIVERO THIAGO DEP GRAL PINTO 2  
                 
                 
  GOLEADORES - DECIMA DIVISION   GOLEADORES - VETERANOS (CLAUSURA)  
  www.ligaamateurdedeportes.com.ar       www.ligaamateurdedeportes.com.ar      
  APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
    CLUB GOLES   APELLIDO Y NOMBRE CLUB GOLES  
  CHIATELLINO MARCOS ATL PASTEUR 4   ORTEGA GREGORIO ALBERTO ATL PASTEUR 14  
  ISAIAS MIGUEL JUVENTUD UNIDA 3   GARCIA JOSE MARIA VILLA FRANCIA 10  
  TODINO SANTIAGO DEP ARENAZA 3   SAN MARTIN DANIEL CASET 7  
  BUSTAMANTE ULISES DEP ARENAZA 2   SUAREZ AMADEO FERNANDO ARGENTINO 7  
  CONTRERAS THIAGO ARGENTINO 2   AGÜERO EDGARDO DARIO ATLANTA (V) 5  
  COSTA EMILIANO JUVENTUD UNIDA 2   LLANOS GASTON ENRIQUE ARGENTINO 5  
  MAYO DANILO ARGENTINO 2   MARINELLI MARIANO JUVENTUD UNIDA 5  
  SUSI VALENTIN EL LINQUEÑO 2   ALSINA OSCAR MILTON ARGENTINO 4  
  ABADIA BAUTISTA SAN MARTIN 1   CHIATTELLINO FERNANDO MAURICIO ATL PASTEUR 4  
  AGUSTINELLI MARTIN VILLA FRANCIA 1   HOPLENDOR ADRIAN DEP ALBERDI 4  
  ALONSO AGUSTIN EL LINQUEÑO 1   LLANOS GUSTAVO DEP GRAL PINTO 4  
  AVILA ANDRES CASET 1   ARMENDARIZ JUAN MANUEL ATLANTA (V) 3  
                 
                 







ecoestadistica.com